Как сэкономить на гелях (личный опыт)

NOgelМеня часто спрашивают — как я питаюсь на длинных трейлах. И очень удивляются, услышав «ничем».  Это противоречит общепринятой методике, когда надо есть гель раз в столько-то минут.  Не вдаваясь в подробности, допустим, что на некий трейл Вам по общепринятой формуле нужно 10 «больших» гелей. Это примерно 300 граммов углеводов. При этом Вы на пунктах питания заправляетесь водой и потом запиваете ею эти гели. Вопрос — а что получится, если аналогичное количество углеводов просто РАСТВОРИТЬ в воде (или изотонике)?  Получится  «калорийный» изотоник ( в строго научном смысле уже не изотоник, но мы сейчас не о науке). Его можно сделать самостоятельно, как я подробно описал совсем недавно.  А теперь немного арифметики.

В случае с гелями мы несём на себе со старта 500 граммов (далее меньше по мере еды). В случае с «изотоником» — 300граммов порошка. 200граммов выиграли, но это ещё не самое интересное.

В случае с гелями 1 грамм углеводов стоит от 4 (ПаверАп) до 6(сквизи) рублей и иногда более. Ваши 300граммов обойдутся Вам в 1200-1800 рублей.  В случае самодельного «изотоника» я трачу на 300 граммов углеводов примерно 30-45 рублей (мальтодекстрин и глюкоза стоят 100-150рублей за килограмм). Почуствовали разницу? Теперь понятно, почему я не пользуюсь гелями?  🙂

 

3 мысли о “Как сэкономить на гелях (личный опыт)”

  1. Отдельно воду пьёте, или только этот раствор?

  2. От погоды зависит, от расстояния между ПП. По всякому. Если ПП близко, то несу одну бутылку с углеводами, чтобы не заморачиваться. Если далеко или жарко — вторую наливаю водой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *